(*) - Österr. Nr. 589PII (24 Gr. Dollfuss - Farbprobe in Farbtype VI) von der linken unteren Bogenecke,
ohne Gummi wie verausgabt, laut Fotoattest Turin "echt und einwandfrei. In dieser Form handelt es sich um ein UNIKAT!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Max Suppantschitsch
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh.,